СФТИ НИЯУ МИФИ вышел с инициативой о бесплатной подготовке всех детей, чьи родители мобилизованы в рамках СВО, на курсах допобразования

Ранее НИЯУ МИФИ принял решение предоставить возможность бесплатно учиться в ядерном университете всем своим студентам платной формы обучения, чьи родители мобилизованы в рамках СВО. Это относится и к московской площадке, и к филиалам, к высшему образованию и к колледжу. Снежинский Читать дальше…

Объявлен дополнительный набор на бюджетные места!

Не нашел себя в приказе на зачисление в вуз? Не успел подать документы? С 10 августа в Снежинском физико-техническом институте НИЯУ МИФИ стартует дополнительный набор на специальности и направления подготовки высшего образования (специалитет и бакалавриат) конструкторского-технологического, ядерно-физического и ИТ-профиля. Если ты Читать дальше…

Что нужно знать абитуриенту-2024?

Приди на День открытых дверей и узнай! (Минобрнауки снова изменил порядок) Ждем вас в Снежинском физико-техническом институте НИЯУ МИФИ 23 марта 2024 года, начало в 11.00 по адресу ул. Комсомольская, 8. Вопросы можно задать по телефону 9-28-49

На обед — в буфет!

Организация питания в СФТИ НИЯУ МИФИ В целях мониторинга организации питания в СФТИ НИЯУ МИФИ предлагаем принять участие в анонимном анкетировании, ответив на ряд вопросов. Ваше мнение очень важно для нас! Заполнение анкеты займет не более 5 минут. Спасибо за Читать дальше…

Наука — это модно!

Стань участником нового всероссийского проекта по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых «Менделеевская карта»! «Менделеевская карта» — это программа, предоставляющая ееучастникам новые возможности для занятия профессиональной деятельностью, скидки на дополнительное образование и проведение досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное Читать дальше…

Научиться, чтобы научить

В СФТИ НИЯУ МИФИ завершились курсы повышения квалификации для учителей физики кадетских корпусов и классов России. Курсы повышения квалификации «Особенности оценивания и разбор методики решения заданий ГИА по физике, вызывающих особые затруднения у обучающихся» состоялись в рамках реализации мероприятий по Читать дальше…

Поздравляем преподавателей СФТИ НИЯУ МИФИ — победителей конкурса «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ-2023»

Поздравляем преподавателей СФТИ НИЯУ МИФИ — победителей конкурса «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ-2023» В номинациях: Горбатов Игорь Викторович Старший преподаватель кафедры технологии машиностроения «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ профильной дисциплины» в категории до 39 лет  Колмогорцев Алексей Михайлович Заведующий кафедрой общей Читать дальше…

Очередное заседание семинара «Дифференциальные уравнения и их приложения»

в субботу 2 марта 2024 года в 10-00 в ауд. Л-217. Очередное заседание семинара «Дифференциальные уравнения и их приложения» состоится в субботу 2 марта 2024 года в 10-00 в ауд. Л-217. Левунина Э.С. Кононов С.Н. “Возникновение закрученного восходящего потока при Читать дальше…

Успеть за 4 дня

Студенты СФТИ НИЯУ МИФИ в очередной раз стали наставниками отраслевого профориентационно-образовательного проекта «АТОМ-ЛАБ» 25 февраля 2024 г. завершился зимний 4-дневный онлайн интенсив по погружению в актуальные и перспективные направления атомной промышленности «АТОМ-ЛАБ».  Проект проводится Корпоративной Академией Росатома с 2020 года, Читать дальше…

Студенты СФТИ НИЯУ МИФИ приняли участие во встрече активной молодежи

Студенты СФТИ НИЯУ МИФИ приняли участие во встрече активной молодежи атомной отрасли с генеральным директором ГК Росатома Алексеем Лихачевым Встреча представителей филиалов НИЯУ МИФИ, сообществ студентов и юниоров Росатома, педагогической общественности, волонтеров и кадрового резерва Госкорпорации «Росатом» с генеральным директором Читать дальше…

Кто ты в атомной отрасли?

Воспользуйся возможностью на практике познакомиться с востребованными профессиями и компетенциями атомной отрасли, побывать на предприятиях Госкорпорации «Росатом» в закрытых городах Снежинск и Озерск, узнать свои сильные стороны, поучить новые знания и развить имеющиеся навыки! Региональное структурное подразделение НИЯУ МИФИ в Читать дальше…

Студент СФТИ НИЯУ МИФИ удостоен чести принять участие во Всемирном фестивале молодежи-2024

До старта самого грандиозного молодежного события планеты остается пара дней, а мы, в СФТИ НИЯУ МИФИ, уже узнали, как будет встречать гостей фестиваля Росатом! В минувшие выходные студент СФТИ НИЯУ МИФИ Никита Гнеушев уже слетал в Сочи на площадку ВФМ-2024, чтобы рассказать Читать дальше…