Бойцы всех трех студенческих строительных отрядов СФТИ НИЯУ МИФИ делятся, как и где прошло их трудовое лето.

7 бойцов из студенческого строительного отряда «Альфа» трудились на Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом» в городе Озерск.

Два месяца отряд работал на Приборно-механическом заводе ФГУП ПО «Маяк»: 

Previous slide
Next slide

В качестве волонтерской деятельности бойцы помогали собачьему приюту и детскому лагерю «Отважных». Лучшим бойцом ССО «Альфа» стала Анна Андрущенко.

13 девушек из женского cтуденческого строительного отряда «Фрейа» в шестой раз приняли участие во Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом» в Озёрске.

Девушки работали на химическом заводе «Маяка»:

Как известно, на целине есть не только работа, но и творческие конкурсы, и спортивные состязания. 

ССО «Фрейа» взяла:

Previous slide
Next slide

Пресс-секретарь отряда Юлия Федяшина награждена грамотой за помощь штабу стройки в организации пресс-службы, а лучшим бойцом сезона объявлена Татьяна Федорова

Еще 7 бойцов из студенческого строительного отряда «Хамелеон» работали на Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом — МБИР» в городе Димитровграде Ульяновской области. 

Previous slide
Next slide

На протяжении двух месяцев снежинские студенты занимались строительно-монтажными работами ректора МБИР. 

Лучшим бойцом целины стал Илья Коренюгин, комиссар отряда Александр Ефименко был отмечен грамотой за помощь руководящему штабу стройки.

Командир «Хамелеона» Дмитрий Трапезников успешно прошел курс подготовки к школе руководителей Всероссийских студенческих трудовых проектов в рамках ВСС «Мирный атом — МБИР».

Да! Работы за летний сезон студенческими строительными отрядами СФТИ НИЯУ МИФИ проделано не мало, но это не повод останавливаться на достигнутом!

Впереди – зимняя стройка, а также активное участие в жизни института, города и Российских студенческих отрядов!

Поделиться