Министерство науки и высшего образования Российской Федерации наградило преподавателя СФТИ НИЯУ МИФИ Ирину Пильщикову нагрудным знаком «Почетный наставник», отметив ее эффективную и долговременную работу в области наставничества.

Ирина Пильщикова – сертифицированный эксперт в компетенции «Инженерный дизайн CAD», при ее непосредственном участии на базе СФТИ НИЯУ МИФИ создан единственный в контуре Госкорпорации «Росатом» специализированный центр компетенций по данному направлению, прошедший аккредитацию «Агентства развития навыков и профессий» и имеющий статус национального.

Выпускница магистратуры СФТИ НИЯУ МИФИ, Ирина Евгеньевна Пильщикова работает в родном вузе с 2016 года:Выпускница магистратуры СФТИ НИЯУ МИФИ, Ирина Евгеньевна Пильщикова работает в родном вузе с 2016 года:

Среди ее воспитанников победители и призеры чемпионатов национального, отраслевого и регионального уровня. Многие из них пошли по стопам своего преподавателя и уже сами стали наставниками для начинающих учеников. Школьники, прошедшие обучение у Ирины Евгеньевны, приходят в СФТИ НИЯУ МИФИ в качестве студентов, а студенты становятся достойными сотрудниками Росатома.

Молодой преподаватель передает свои знания и опыт учащимся со всей России, является постоянным участником онлайн лабораторий Росатома и отраслевого Студенческого ЦЕХа, инженерных смен и профопроб. 

Позволяют ученикам всех возрастов и уровней подготовки в краткие сроки овладеть обширными знаниями и навыками в инженерно-конструкторском направлении.

Поздравляем нашего почетного наставника, желаем Ирине Пильщиковой талантливых учеников и новых побед!

Поделиться