Студенты СФТИ НИЯУ МИФИ в составе стройотрядов Челябинской области приняли участие в Зимних Межрегиональных Студенческих Стройках «Мирный Атом – ЛАЭС» и «Калининград»

Подведены итоги Зимнего этапа межрегиональных студенческих строек «Мирный атом – ЛАЭС» и «Калининград». На протяжении двух месяцев две сотни бойцов из более десятка регионов страны трудились на объектах компании АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»: Ленинградской АЭС-2, НИТИ им. А.П. Александрова, Логистического складского комплекса и строящемся детском саду.

Бойцы студенческих строительных отрядов СФТИ НИЯУ МИФИ «Фрейа» и «Хамелеон» вошли в состав сводных отрядов Челябинской области.

Снежинские студенты отмечены среди лучших бойцов по результатам комиссарской деятельности, заняли призовые места в фотокроссе и спортивных состязаниях. 
Грамоты за добросовестный труд получили: Татьяна Тихомирова, Алёна Орлова, Евгения Ваганова и Диана Искакова. За помощь штабу почетными грамотами награждены: Алёна Орлова, Евгения Ваганова и Виктория Николаева.

Диана Искакова признана лучшим бойцом отряда «Девчата», в котором трудились наши девушки. В ходе стройки «Девчата» занимались покраской стен и полов, металлических поверхностей, очищали трубы, а также убирались в помещениях и готовили их к сдаче.

Лучшим мастером ЗМСС «Калининград» признан Владимир Ефремов.

Поздравляем победителей и желаем им новых вершин!

#МирныйАтом_ЛАЭС #ЗМСС_ЛАЭС2021 
#ТеплеесЛАЭС 
#ЗИМАСТРОЙ #РСО #ЗМСС_Калининград2021 #ЗМССКА21 

Поделиться