Профессор СФТИ НИЯУ МИФИ С.П.Баутин выступит спикером городского молодежного образовательного форума «Энергия» 

Основная тема Форума-2021 — погружение в профессию. Организаторы форума постарались собрать на мероприятии жителей Снежинска и областного центра, достигших в своей профессии значительных результатов и готовых поделиться с юными снежинцами историями успеха и секретов профессии. 

О профессии математика и достижениях своей научной школы участникам Форума расскажет Сергей Петрович Баутин, профессор СФТИ НИЯУ МИФИ, доктор физико-математических наук, действительный член Нью-Йоркской академии наук, включённый Международным Биографическим центром в список ста лучших учёных мира. 

Подключайтесь к Форуму, который пройдет в режиме онлайн 4 декабря, и вы узнаете, что общего между красным пятном на Юпитере, маятником Фуко и торнадо, куда смотрит глаз циклона и можно ли укротить торнадо. Начало мероприятия в 9.00. 

Подключайтесь к Форуму, который пройдет в режиме онлайн 4 декабря, и вы узнаете, что общего между красным пятном на Юпитере, маятником Фуко и торнадо, куда смотрит глаз циклона и можно ли укротить торнадо.

Начало мероприятия в 9.00. 

Для участия в Форуме необходимо: 
Пройти регистрацию в АИС МОЛОДЕЖЬ РОССИИ (https://myrosmol.ru/event/78691
Подписаться на группу МОЛОДЕЖЬ СНЕЖИНСКА (https://vk.com/molod_snz), в которой будут размещены ссылки, видеоролики и все материалы Форума. 
#molod_snz#Энергия#молодежныйфорум

Поделиться