28 марта 2021 года на сцене Челябинского государственного университета состоялся финальный концерт конкурса «Мисс и Мистер Челябинского областного студенческого отряда 2021». Титула «Мисс Интеллект» была удостоена Александра Бурова, мастер ССО «Фрейа». 

Очный этап конкурса прошел 25-28 марта; он включал тестирование на эрудированность, мастер-классы по саморазвитию, репетиции, фотосессию, спортивные и развлекательные мероприятия. 
Всего в финале приняли участие 10 девушек и 10 юношей из студенческих отрядов области. Во время финального концерта молодежь представила себя на творческих номерах, в дефиле и массовых танцах. 

Участников оценивало компетентное жюри: Марина Сазонова — заместитель руководителя штаба ЧРО МООО «РСО» по работе со студенческими педагогическими отрядами, Елена Коноплева — модельный агент модельного агентства «Exclusive», Мария Горелкина — соучредитель и руководитель художественной студии «АртЛаб» и Артём Давыдов — руководитель Центра творчества студентов ЧелГУ. 

«Этот конкурс принёс мне множество положительных эмоций, до финала у нас было 3 дня подготовки, проходили различные мастер классы, например, как держаться на сцене, как фотографировать на телефон и обрабатывать фотографии. Я считаю, что мы сделали отличный концерт, спасибо огромное организаторам и моему отряду «Фрейа» за помощь!», – делится Александра Бурова. 

Для справки: Конкурс «Мисс и мистер ЧОСО» проходит с 2019 года. Победителем становятся девушка и молодой человек, которые направляются на всероссийский конкурс «Мисс и мистер Российских студенческих отрядов».

Поделиться