С 11 по 16 августа в Екатеринбурге прошёл VI Отраслевой чемпионат профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» AtomSkills-2021, в проведении которого приняли участие студенты из волонтёрского центра вуза «Инициатива»

Добровольцы, сменившие летний отдых на полезную деятельность, были задействованы в различных направлениях, среди которых: сопровождение участников и гостей чемпионата, регистрация, контроль в пунктах приёма пищи. От качества работы волонтёров зависел успех проведения мероприятия и то, какое впечатление оно произведет на гостей, прибывших на AtomSkills со всех уголков нашей страны.
Помимо волонтерской работы, студентам СФТИ НИЯУ МИФИ удалось принять непосредственное участие в мероприятиях в рамках деловой программы AtomSkills: посетить ряд увлекательных мастер-классов, нацеленных на командообразование и развитие творческого мышления. Разумеется, студенты СФТИ НИЯУ МИФИ сумели и здесь достойно проявить себя: катапульта, созданная ребятами на мастер-классе по каракури, была признана самой лучшей по итогам испытаний!

Бесспорно, студенты хорошо потрудились, а также отлично провели время. Сами ребята говорят: «Волонтерской центр СФТИ НИЯУ МИФИ «Инициатива» всегда готов прийти на помощь всем, кому она нужна, даже во время летних каникул!»


#Россия#Челябинскаяобласть#про74#Снежинск#СФТИ#НИЯУМИФИ#волонтёрство#волонтёры74#волонтёрыsnz#snz#жизньвц#событийноеволонтёрство#соцволонтёрство

Поделиться